Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%AM, %11 %243 %2015 %04:%июнь

Международный конкурс-игра "Орлёнок"

(5 пользователям это нравится)

Спорт – это сила, это мужество, это целеустремлённость и упорство! Не все становятся спортсменами, но знакомы со спортом все. Начало этому знакомству – занятия физической культурой!

Конкурс-игра «Орлёнок» – это конкурс для дистанционных спортсменов. Состязание спортивных теоретиков, практиков и спортивных судей. Чтобы стать дистанционным спортсменом - нужно просто любить физкультуру!

Как же весело можно бегать-прыгать на физкультуре, пусть это ещё только гимнастика и «взрослых» видов спорта ещё нет! А как это делать правильно? Как бегать красиво? Прыгать высоко Дошколята в игровой форме узнают много полезных правил, которые сделают уроки физкультуры безопасней! Давайте воспитывать чемпионов!

Дети нашего сада приняли участие в Международной Конкурс-игре по физической культуре "Орлёнок". Это Кузнецов Михаил, Цурикова Ирина, Бабкова Анастасия, Холтина Виктория, Матвиенко Никита, Самоделова Евгения, Афонина Анастасия, Воробьёва Виктория, Пшезимирский Даниил.

По итогам конкурса-игры Матвиенко Никита занял 3 место, а Цурикова Ирина – лауреат. Все участники были награждены свидетельствами участников, а победители и лауреаты грамотами и ценными призами с логотипом Международной Конкурс-игры по физической культуре "Орлёнок".

Прочитано 698 раз
Другие материалы в этой категории:
День защиты детей Сезон походов открыт