%AM, %02 %399 %2015 %08:%июнь

Ректор Белгородского государственного института искусств и культуры, депутат Совета депутатов г. Белгорода Игнатова Ирина Борисовна поздравила жителей нашего микрорайона с Днем защиты детей.

Дорогие белгородцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!

Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу. Дети - это наше будущее. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности.

Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, мира вам, счастья и добра!