%PM, %25 %572 %2015 %12:%мая

«Золушка и Маленький принц»

Воспитанники нашего детского сада в очередной раз приняли участие в городском конкурсе детского творчества детей старшего дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц».

Целью конкурса является выявление одаренных детей, поддержки и развития песенного, танцевального, художественно-речевого, музыкально-игрового творчества детей старшего дошкольного возраста.

Компетентное жюри по достоинству оценило вокальные способности, наших участников. Так, Максим Кайдалов стал лауреатом в сольном исполнении, представив композицию «Русская печка» И.Ростовцева.

В специальной номинации «Хоровое искусство» наши дети заняли 2 место, представив музыкальную композицию «Кашка» А. Ермолов.

Поздравляем наши юные дарования и желаем дальнейших творческих успехов!!!