Через форму обратной связи вы можете направить ваш вопрос (в том числе конфиденциально) администрации или специалистам МБДОУ №39.

Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно.

Ответ на указанный вами электронный (почтовый) адрес будет направлен не позднее 30 дней со дня их регистрации на официальном сайте МБДОУ №39.

Ответы на обращения посетителей выборочно могут быть опубликованы на сайте в разделе «Ответы на вопросы».

Необходимость публикования таких ответов определяется информативностью, новизной и значимостью содержащихся в них сведений с целью ознакомления с ними других посетителей и уменьшения числа повторных обращений по тем же проблемам.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не относящиеся к ведению МБДОУ №39 г.Белгорода;
  • нецензурные либо оскорбительные выражения в адрес работников МБДОУ №39;
  • нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
  • текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан,

поступивших в МБДОУ д/с № 39 г. Белгорода от получателей образовательных услуг

Виды обращений Количество обращений с 09.01.2018 г по 09.02.2018 г. Результаты рассмотрения
Поступило, ед. Рассмотрено обращений из числа поступивших, ед.

Поступило обращений всего,

в том числе:

Лично устно 2

2

Направлены в управление образования для написания заявления на перевод, принята путевка на перевод (написано заявление).

Устно по телефону
Лично (письменное заявление)  3  3 Рассмотрены обращнния родителей, предоставлены ответы в письменной форме
По электронной почте
Через портал взаимодействия на интернет – сайте МБДОУ д/с   № 39
Письменно (по почте)
Из числа обращений:
Жалобы
Предложения
Запросы для получения информации 3 3

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства.

Написать сообщение: