Тел.: +7(4722)25-06-76 (филиал)

Андреева Галина Николаевна

Педагогический стаж - 20 лет. Первая квалификационная категория

Местонахождение: г. Белгород, ул. Горького, д. 36а,
кабинет на 2-ом этаже, от центрального входа по лестнице налево.

Адрес сайта: http://dou39bel31.ru

Прием родителей: понедельник с 8.00 до 12.00, вторник с 16.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00

Заместитель заведующего по ХР -

Батракова Наталья Александровна

Местонахождение: г. Белгород, ул. Горького, д. 36а,
кабинет на 1-ом этаже, центральный вход.

Старший воспитатель МБДОУ - д/с № 39 -

Вдовенко Елена Николаевна

кабинет на 1-ом этаже, центральный вход

Старшая медсестра МБДОУ - д/с № 39 -

Куприянова Валентина Михайловна

Местонахождение: г. Белгород, ул. Горького, д. 36а,
кабинет на 1-ом этаже, центральный вход.

Управление Учреждением

осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом МБДОУ № 39 г.Белгорода и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет заведующий -
Андреева Галина Николаевна

Телефон/факс: (4722) 551-947

Органиграмма

Органами самоуправления Учреждения, являются:
-Общее собрание работников Учреждения,
- Педагогический совет
- Cовет родителей (законных представителей), обучающихся Учреждения,
- Попечительский совет

Общее собрание работников учреждения —
постоянно действующий коллегиальный орган управления МБДОУ.

В состав общего собрания работников входят работники учреждения, включая внешних совместителей, за исключением работников, находящихся в настоящий момент в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком, в длительном отпуске сроком до 1 года. Работник, вновь принятый на работу, становится членом общего собрания работников. Возглавляет и осуществляет координацию работы общего собрания председатель, избираемый из общего числа работников учреждения простым большинством голосов путем открытого голосования. Общее собрание собирается не реже 1 раза в год. Общее собрание считается правомочным, если на нем присутствуют более половины его членов. Деятельность общего собрания работников регламентируется положением об общем собрании работников учреждения.

Педагогический совет учреждения —
постоянно действующий коллегиальный орган управления, созданный в целях организации и совершенствования образовательного процесса, повышении профессионального мастерства и творческого роста педагогов учреждения. В состав педагогического совета входят педагогические работники учреждения, включая внешних совместителей, за исключением работников, находящихся в настоящий момент в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком, в длительном отпуске сроком до 1 года. В работе педагогического совета могут участвовать медицинские работники, заместитель заведующего по хозяйственной работе, председатель совета родителей (законных представителей) обучающихся учреждения, представители Учредителя, представители общеобразовательных учреждений. Заседания педагогического совета проводятся не реже 4 раз в год. Деятельность педагогического совета регламентируется положением о педагогическом совете учреждения.

Совет родителей (законных представителей) Учреждения – постоянный коллегиальный орган управления Учреждения, действующий с целью учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения по вопросам жизнедеятельности ДОУ. В компетенцию совета родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения: ознакомление с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными программами дошкольного образования; рассмотрение вопросов присмотра и ухода за обучающимися; получение информации о реализации платных образовательных услуг; согласование локальных нормативных актов Учреждения затрагивающих права и обязанности обучающихся родителей (законных представителей) обучающихся. В состав совета родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения входят по три члена совета родителей (законных представителей) обучающихся от каждой возрастной группы. Совет родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения избирается сроком на один учебный год. Члены совета родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения работают на общественных началах.

Попечительский совет постоянный - коллегиальный орган управления Учреждения,  по вопросам жизнедеятельности ДОУ. В компетенцию совета родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения: ознакомление с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными программами дошкольного образования; рассмотрение вопросов присмотра и ухода за обучающимися; получение информации о реализации платных образовательных услуг; согласование локальных нормативных актов

Информация об учредителе

Учредитель: Управление образования администрации г. Белгорода
Адрес: 308000, г.Белгород, ул. Попова, 25-а