fon

Информационная справка о МБДОУ

детский сад комбинированного вида №39 г.Белгорода

филиал «Львенок»

МБДОУ расположено по адресу: улица Горького, д.31-а.

Общая площадь здания – 1001,96 м2;

Расчетная площадь- 688,91 м2;

Площадь помещения-809,21 м2;

Площадь подвального помещения-88,32 м2;

Этажность – 1 этаж;

Площадь земельного участка – 6 953м2.

Одноэтажное здание детского сада построено по современному индивидуальному проекту, что создает наиболее благоприятные условия для построения развивающей предметно-пространственной среды, предназначенной для развития детей раннего возраста, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья.

Проектная мощность здания 93 места.

Развивающая предметно-пространственная среда образовательной организации оборудована дополнительным помещением для реализации образовательной программы дошкольного образования: музыкально-физкультурный зал.

Для детей и родителей с ограниченными возможностями вход в здание оборудован пандусам.

Территория учреждения оснащена оборудованием для осуществления видеонаблюдения, а также современным игровым и спортивным оборудованием. Помимо групповых участков на территории организации оборудована спортивная площадка с искусственным покрытием.

Образовательную программу дошкольного образования реализуют 8 воспитателей, в том числе старший воспитатель, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, педагог-психолог.